Новости

О ежегодной Конференции адвокатов Омской области

Далее...
О семинарах для адвокатов и стажеров адвокатов АПОО

План семинарских занятий
для адвокатов и стажеров адвокатов АПОО на 2019 год

29 марта 2019 год
24 мая 2019 год
27 сентября 2019 год
20 декабря 2019 год

Занятия состоятся в здании Омской юридической академии (г. Омск, ул. Короленко, д. 12). Начало  в 15-00 ч. Темы занятий будут сообщены дополнительно.

Далее...

Коллегиальные органы АПОО

Члены Совета Адвокатской палаты Омской области:

1. Матыцина Нина Семеновна – президент Адвокатской палаты Омской области

2. Забуга Евгений Евгеньевич – вице-президент Адвокатской палаты Омской области

3. Гришин Алексей Александрович - адвокат, адвокатское бюро "Правовая гарантия"

4. Завражнова Татьяна Михайловны - зав. филиалом № 3 ННО "Омская областная коллегия адвокатов"

5. Зонова Людмила Алексеевна - зав. филиалом № 37 ННО "Омская областная коллегия адвокатов"

6. Максимова Ирина Леонидовна - председатель Президиума "Омской областной независимой коллегии адвокатов"

7. Поляк Игорь Рувимович – зав. филиалом № 5 ННО «Омская областная коллегия адвокатов»

8. Прокопенко Людмила Петровна - зав. филиалом № 6 ННО "Омская областная коллегия адвокатов"

9. Рожкова Ирина Александровна - зав. филиалом № 7 ННО "Омская областная коллегия адвокатов"

10. Романовский Михаил Эдуардович – адвокат, член ННО «Омская областная коллегия адвокатов» (филиал № 8)

11. Тимохин Михаил Николаевич - адвокат, член ННО "Омская областная коллегия адвокатов" (филиал № 14)

Члены Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Омской области:

1. Матыцина Нина Семеновна – председатель Комиссии, президент Адвокатской палаты Омской области

2. Будылка Валерий Михайлович – представитель от Законодательного Собрания Омской области

3. Голобородько Наталья Александровна - судья Арбитражного суда Омской области

4. Губина Ольга Вячеславовна - начальник Отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиии РФ по Омской области

5. Драчук Мария Александровна – член Омской областной независимой коллегии адвокатов, кандидат юридических наук

6. Игитян Алена Львовна - адвокат, член ННО "Омская областная коллегия адвокатов" (филиал № 3)

7. Иванова Лилия Васильевна - судья Омского областного суда

8. Кошукова Лариса Васильевна - представитель от Управления Минюста РФ по Омской области (заместитель начальника Отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния)

9. Казаков Роман Виктрович – адвокат, член ННО "Омская областная коллегия адвокатов" (филиал № 1)

10. Романовская Наталья Андреевна – член Омской областной коллегии адвокатов (филиал № 8)

11. Лукьянченко Александр Владимирович - адвокат

12. Шаламов Валерий Георгиевич - представитель Законодательного Собрания Омской области

13. Фадин Сергей Владимирович - адвокат, член ННО "Омская областная коллегия адвокатов" (филиал      № 7)


Члены Ревизионной комиссии Адвокатской палаты Омской области:

1. Ольгин Николай Михайлович – член ННО "Омская областная коллегия адвокатов" (филиал № 24)

2. Золина Изабелла Юрьевна - партнер адвокатского бюро "Правый выбор"

3. Карамышева Ольга Павловна - член ННО "Омская областная коллегия адвокатов" (филиал № 7)




Смотрите так же: