Реестр адвокатских образований

АДВОКАТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ

АДРЕС

ТЕЛЕФОН

Филиал № 1 ООКА

Михайлов Сергей Владимирович

г. Омск, ул. Фрунзе, 93

25-06-73, 25-56-94, 25-56-17

Филиал № 2 ООКА

Сырьев Сергей Владимирович

г. Омск, ул. Степная, 73, офис 322

53-30-10

Филиал № 3 ООКА

Завражнова Татьяна Михайловна

г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, 192, офис 11

32-20-72

Филиал № 4 ООКА

Глебович Валентина Прокопьевна

г. Омск, ул. Серова, 18

41-15-80, 41-82-10

Филиал № 5 ООКА

Поляк Игорь Рувимович

г. Омск, ул. 70 лет Октября, 13

70-46-66

Филиал № 6 ООКА

Прокопенко Людмила Петровна

г. Омск, ул. Нефтезаводская, 26

22-71-91, 64-62-09

Филиал № 7 ООКА

Рожкова Ирина Александровна

г. Омск, ул. Красный путь, 78

25-47-49, 25-17-18

Филиал № 8 ООКА

Огнев Андрей Владимирович

г. Омск, ул. Герцена, 40, к. 2

25-84-90, т/ф. 25-65-98

Филиал № 9 ООКА

Калинина Лариса Евгеньевна

г. Омск, ул. Тарская, 46, к. 13

8-913-971-2431

Филиал № 10 ООКА

Нечаева Светлана Кузьминична

г. Омск, ул. Тарская, 14

24-89-19

Филиал № 11 ООКА

Волин Николай Николаевич

г. Омск, ул. 2-я Производственная, 41

8-913-626-0922

Филиал № 12 ООКА

Никифоров Александр Владимирович

г. Омск, ул. 5-я Линия, 157-а

8-904-327-0000

Филиал № 13 ООКА

Попелышко Валентина Юрьевна

г. Омск, ул. Партизанская, 12

8-913-971-2620

Филиал № 14 ООКАЗабуга Евгений Евгеньевичг. Омск, ул. Циолковского, 48-923-696-1000

Филиал № 16 ООКА

Столярчук Богдан Петрович

г. Омск, ул. Фрунзе, 91

24-57-81

Филиал № 17 ООКА

Ивонина Елена Геннадьевна

г. Омск, ул. Тарская, 25, 2-ой подъезд, офис 207

43-81-91

Филиал № 18 ООКА

Белоусов Сергей Александрович

Омская область, с. Азово, ул. Советская, 60

8-908-972-5372

Филиал № 19 ООКА

Сергиенко Василий Владимирович

Омская область, с. Большие Уки, ул. Ленина, 51

8-951-410-9056

Филиал № 20 ООКА

Прахт Алексей Иванович

Омская область, р.п. Большеречье, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3

8-908-792-1205

Филиал № 21 ООКА

Левин Михаил Евгеньевич

Омская область, р.п. Горьковское, ул. Красный Путь, д. 2

8-908-112-6023

Филиал № 22 ООКА

Струков Василий Александрович

Омская область, р.п. Знаменское, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5

2-23-30

Филиал № 23 ООКА

Синицина Тамара Павловна

Омская область, г. Исилькуль, ул. Коммунистическая, 15

2-09-87, 2-15-66

Филиал № 24 ООКА

Федорова Вера Ивановна

Омская область, г. Калачинск,

ул. Ленина, 50

5-52-44

Филиал № 25 ООКА

Шишкин Владимир Ефимович

Омская область, р.п. Колосовка, ул. Кирова, д. 5

2-12-61

Филиал № 26 ООКА

Манамс Валерий Владимирович

Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Гагарина, 5

8-951-401-3475

Филиал № 27 ООКА

Поздняков Артем Валерианович

Омская область, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 22

2-19-71

Филиал № 28 ООКА

Леденев Александр Евгеньевич

Омская область, р.п. Любино, ул. МОПРа, д. 96, к. 9

51-88-77

Филиал № 29 ООКА

Янин Сергей Николаевич

Омская область, р.п. Марьяновка, ул. Больничная, 31

8-950-788-5508

Филиал № 30 ООКА

Филин Владимир Васильевич

Омская область, р.п. Москаленки, ул. Ленина, 10

9-53-87

Филиал № 31 ООКА

Сурин Леонид Филимонович

Омская область, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 4

2-22-39

Филиал № 32 ООКА

Минин Валерий Юрьевич

Омская область, г. Называевск, ул. Пролетарская, 64-а

8-904-324-3832

Филиал № 33 ООКА

Лащинин Игорь Валентинович

Омская область, р.п. Нижняя Омка, ул. Северная, д. 14, к. 9

2-12-85

Филиал № 34 ООКА

Круч Максим Готлибович

Омская область, р.п. Нововаршавка, ул. Есенина, 8

8-908-105-3529

Филиал № 35 ООКА

Бабаевский Юрий Анатольевич

Омская область, р.п. Одесское, ул. Ленина, д. 36-а

2-17-79

Филиал № 36 ООКА

Рыбалко Сергей Викторович

Омская область, р.п. Оконешниково, ул. Пролетарская, 68

Филиал № 37 ООКА

Зонова Людмила Алексеевна

г. Омск, ул. Омская, 194-а

36-71-30

Филиал № 38 ООКА

Бусыгин Максим Геннадьевич

Омская область, р.п. Павлоградка, ул. Пролетарская, 12

Филиал № 39 ООКА

Винокуров Владимир Николаевич

Омская область, р.п. Полтавка, ул. Победы, 22

2-11-64

Филиал № 40 ООКА

Крюков Николай Иванович

Омская область, р.п. Русская Поляна, пер. ветеранов ВОВ, д. 6

9-28-28

Филиал № 41 ООКА

Спиридович Валентина Николаевна

Омская область, р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, д. 25

8-908-112-2644

Филиал № 42 ООКА

Неупокоев Анатолий Федорович

Омская область, р.п. Седельниково, ул. Кропотова, 9

8-904-072-2272

Филиал № 43 ООКА

Сосненко Евгения Валерьевна

Омская область, р.п. Таврическое, ул. Ленина, 89

8-905-940-6675

Филиал № 44 ООКА

Копылов Юрий Николаевич

Омская область, г. Тара, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 23

2-43-81

Филиал № 45 ООКА

Левочкина Елена Васильевна

Омская область, г. Тюкалинск, ул. П. Усольцева, д. 1

8-913-616-7200

2-37-20, 2-41-75

Филиал № 46 ООКА

Палоян Юрий Валерьевич

Омская область, р.п. Тевриз, ул. Карбышева, д. 38

8-950-216-2340

Филиал № 47 ООКА

Пивкин Александр Васильевич

Омская область, г. Усть-Ишим, ул. Больничная, д. 15, к. 1

2-18-60

Филиал № 48 ООКА

Сизов Дмитрий Николаевич

Омская область, р.п. Черлак, ул. Мельникова, д. 104

8-908-796-3804

Филиал № 49 ООКА

Крицкий Виталий Константинович

Омская область, р.п. Шербакуль, ул. Советская, дл. 106

9-11-20

Филиал № 50 ООКА

Суслин Игорь Анатольевич

г. Омск, ул. Пушкина, д. 15, к. 2

8-908-314-7309

Филиал № 51 ООКА

Морозов Алексей Владиславович

Омская область, г. Черлак, ул. Мельникова, д. 104

2-17-98

Филиал № 53 ООКА

Ермолаева Людмила Николаевна

г. Омск, ул. Серова, 21

45-33-71

Омская областная независимая коллегия адвокатов

Максимова Ирина Леонидовна

г. Омск, ул. Яковлева, 16

25-23-13

Омская Городская коллегия адвокатов

Лазебный Павел Витальевич

г. Омск, пр. К. Маркса, 20, офис 401

37-66-44

Международная коллегия адвокатов

Габдуллин Руслан Рашидович

г. Омск, ул. Красногвардейская, д. 40, офис 27-а

25-26-62

Сибирская коллегия адвокатов

Бойкова Галина Аркадьевна

г. Омск, пр. К. Маркса, д. 18, корпус 1, офис 202

39-69-45

Коллегия адвокатов «Межрегион»

Иванов Олег Николаевич

г. Омск, ул. Пушкина, 130, к. 27

31-12-09

Седьмая коллегия адвокатов

Липатов Юрий Станиславович

г. Омск, ул. Декабристов, 45, к. 301

53-01-85

Коллегия адвокатов «Бизнес и право»

Новосельцев Олег Павлович

г. Омск, ул. Красный Путь, 101-а, офис 343

33-16-20

Пятая специализированная коллегия адвокатов

Эстерлейн Игорь Юрьевич

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 101, офис 212

8-903-926-6877

Коллегия адвокатов «Дело чести»

Гурьев Владимир Васильевич

г. Омск, ул. Герцена, д. 44, к. 15

23-90-45

Омская коллегия «Правовой альянс»


г. Омск, ул. Песчаная, 152

26-80-57

18 филиал МКА г. Москвы

Кунчукина Ирина Владимировна

г. Омск, ул. Орджоникидзе, 90, к. 206

8-913-971-91-60

Адвокатское бюро «Правовая гарантия»

Балдин Дмитрий Александрович

г. Омск, ул. Масленникова, д. 72

388-955, 

30-07-37

Адвокатское бюро «Айвенго»

Алексеев Сергей Григорьевич

г. Омск, ул. 8-я Линия, 219, к. 82

28-03-65, 38-55-12

Адвокатское бюро «Правый выбор»

Метелёв Борис Викторович

г. Омск, ул. Фрунзе, д. 1, корпус 3, к. 16

33-58-32, 25-13-49

Адвокатское бюро «БеТа»

Тарасов Виктор Васильевич

Омская область, г. Тара, пл. Ленина, д. 15

2-64-25

Адвокатское бюро "Центр правовой помощи"Ефименко Александр Леонидовичг. Омск, пр. К. Маркса, д. 60

8-908-312-3154
Адвокатское бюро "АВЕДА"Каримова Ольга Сергеевнаг. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 74, корпус 1, офис 61638-71-17
38-71-18
Адвокатское бюро "Адвокатское партнерство Андрея Хабарова"Хабаров Андрей Евгеньевичг. Омск, ул. Маяковского, д. 1466-68-41
Адвокатское бюро "Балай и партнеры"Балай Виктор ВладимировичОмская область, Исилькульский район, г. Исилькуль, ул. Первомайская, д. 63, помещение 148-913-624-4146
Адвокатское бюро "Легис Виа"Высоцкая Кристина Владимировнаг. Омск, пр. К.Маркса, д. 20, офис 4018-913-611-0474